Тоник для лица для сухой и нормальной кожи, 300 мл, Green Mama

Green Mama
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Тоник освежает, гидратирует, питает, успокаивает, снижает негативное воздействие жёсткой воды и дарит коже ощущение комфорта. Благодаря содержащемуся в составе тоника комплексу провитамина В5 (пантенола) и экстрактов календулы, мелиссы, аира и ромашки, кожа сохраняет красоту и приобретает естественное сияние. Бетаин, полученный из сока сахарной свёклы, регулирует концентрацию и баланс важных солей в клетках кожи и в межклеточных пространствах, удерживает молекулы воды, разглаживает и смягчает кожу. Применение тоника значительно повышает эффект от применения крема.
aqua, glycerin, boric acid, betaine, peg-40 hydrogenated castor oil, sodium methylparaben, imidazolidinyl urea, panthenol, allantoine, calendula officinalis flower extract , matricaria сhamomilla flower extract, melissa officinalis extract, sweet flag extract, сitric аcid, neonol, disodium edta, propylene glycol, benzalconium chloride, hydroxypropyl guar, parfum, вasic green1

Green Mama

Растения – первый и самый древний источник биологически активных веществ. Сегодня ни одна современная химическая лаборатория не может создать такие разнообразные и эффективные соединения, как это делает природа. Значит, разработка косметических средств на основе растений естественна и необходима. В отличие от других производителей Green Mama создает космецевтические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, не нарушая и не замещая их. На языке косметологов такое действие называют биомиметическим. Содержание природных компонентов в косметических средствах Green Mama составляет 98–99%. Это высококачественные растительные масла – миндальное, кунжутное, масла зародышей пшеницы, карите, экстракты российских лекарственных растений, 100% натуральные эфирные масла.
Наверх