Тоник био-золотой тоник Bio-gold Tonic, 60 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Тоник обладает освежающим, увлажняющим и смягчающим действием. Нормализует обменные процессы, ускоряет регенерацию клеток. Уже в процессе тонизации осуществляется питание кожи.

Био-золото и экстракт гаммамелиса оказывают тонизирующее, бактерицидное действие, укрепляют сосуды, нормализуют секрецию сальных желез, сглаживают морщины. Растительные ДНК, содержащие аминокислоты, нормализуют водный и белковый обменные процессы, а пептиды шелка участвуют в синтезе белков и регенерация клеток. Кожа протонизирована и подготовлена к дальнейшему уходу.

Способ применения: после каждого очищения кожи очищающим молочком рекомендуется применять тоник. Небольшое количество тоника нанести на спонж и протереть кожу лица, шеи и декольте.

Может использоваться в качестве лёгкого флюида для лица вместо дневного крема в тёплое время года. Рекомендован для всех типов кожи с 40 лет в качестве основного ухода, с 35 лет курсами (28-30 дней).
экстракты гамамелиса, пептиды шёлка, растительные ДНК, био-золото, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх