Тонер с гиалуроновой кислотой Silk Protein, 100 мл, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Тонер BioAqua с гиалуроновой кислотой Silk Protein – является средством профессионального ухода. Прекрасно борется с сухостью кожи, хорошо тонизирует и обладает антивозрастным эффектом. Нормализует выработку секрета сальными железами, сужает поры, вследствие чего тон и рельеф кожи выравниваются. Подойдет для использования на любом типе зрелой кожи.

Преимущества тоника Silk Protein:

Длительность эффекта. Состав средства подобран таким образом, что эффект от применения заметен на лице еще долгое время – кожа матовая, нежная и шелковистая.
Не сушит. Компоненты, входящие в состав тоника, прекрасно увлажняет кожу и аккуратно убирает лишнюю жирность. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, препятствуя потерям влаги.
Профессиональный результат. Средство создано специально для индустрии моды. Протеины шелка, которые входят в состав средства, проникают в кожу очень глубоко, воздействуя на нее изнутри. Ваша кожа нежная, как шелк!
При применении тоника на лице не остается жирной или липкой пленки. Он не содержит раздражающих кожу веществ. Средство прекрасно регулирует кислотность кожи после умывания, ускоряет процесс восстановления защитного (липидного) слоя кожи. Кроме того, тоник хорошо удаляет остатки загрязнений и предотвращает стянутость кожи. Гиалуроновая кислота, входящая в состав средства, помимо мощного увлажняющего эффекта, оказывает успокаивающее воздействие.

Протеины шелка входят в состав тоника в водорастворимом состоянии, легко поглощаются клетками кожи, хорошо увлажняют ее и удерживают влагу, образуя пленку из пептидов (аминокислот) на поверхности, улучшают обмен веществ кожных покровов, способствуют скорейшей регенерации, разглаживают морщины, регулируют уровень меланина в коже.

Тоник увлажняет, питает, смягчает и предварительно подготавливает кожу к принятию таких уходовых средств, как сыворотки, крема, маски. Поставляется во флаконе 100 мл с дозатором, в картонной коробке. Расходуется очень экономно. Прост в использовании. Осветляет капиллярную сетку и сосудистые звездочки.

Способ применения: после умывания утром и вечером. Нанесите на лицо ладонями легкими хлопками или на ватный диск и протрите им лицо. Применяется перед использованием любых питательных или увлажняющих средств.
вода, гиалуроновая кислота, питательные элементы, протеин шелка

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх