Тонер контроль чистоты и жирной кожи SEE & SAW AC CONTROL TONER, 160 мл, The Saem

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Пр-ль: «THE SAEM INTERNATIONAL CO.LTD.», Корея, Республика, 10F, Seorin Bldg 88 Seorin-dong, Jongno Gu, Seoul.Помощь жирной и проблемной коже с новым тонером на базе экстракта эхинацеи. В состав средства также входят экстракты ромашки и некоторых других растений. Это специально разработанная медицинская формула, которая способствует борьбе с угрями, прыщами и высыпаниями. Помимо этого в состав средства входит салициловая кислота, которая заслужено считается лидером в борьбе с прыщами, а также гиалуроновая кислота, обеспечивающая глубокое увлажнение. Тоник идеальное средство для ухода за жирной и проблемной кожей.
Применение: нанесите небольшое количество средства на кожу лица и шеи при помощи ватного тампона, дождитесь впитывания, прежде чем наносить новые средства.
Обьем: 160 мл

The Saem

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у Российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.

Наверх