Тонер для очищения пор с экстрактом гамамелиса WITCHHAZEL PORE, 248 мл, SECRET KEY

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Корейский бренд Secret Key предлагает качественный продукт для ежедневного ухода за кожей лица. Активные компоненты тоника обеспечивают ее чистоту, ухоженность и сияние. Нежное средство имеет выраженное противовоспалительное действие, качественно очищает и освежает. Нормализация процесса выработки кожного жира глубоко очищает поры и стягивает их, что позволит избавиться от жирного блеска и покраснений обладателям жирной кожи с расширенными порами.

В составе косметического средства – антисептики природного происхождения – экстракт гамамелиса и фильтрат секреции улитки, эффективно снимающие воспаление и зуд, дарящие ощущение свежести и комфорта.

Способ применения:

Сразу после умывания нанесите средство на ватный диск и протрите кожу лица. Можно наносить остальные ухаживающие средства.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх