Тонер для лица восстанавливающий с муцином улитки Snail Repair & Brightening, 130 мл, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Восстанавливающий тоник для лица BioAqua содержит муцин улитки, способный преобразить тусклую, обезвоженную и стянутую кожу лица, наполнив ее влагой и сделав сияющей. Этот косметический продукт просто незаменим, когда нужно быстро привести кожу в порядок, подготовить ее к нанесению макияжа или уходового средства.

Преимущества тоника с фильтратом улиточной слизи:

Он быстро впитывается. Благодаря легкой текстуре средство не оставляет на лице жирной пленки, может использоваться по утрам перед нанесением макияжа.
Он работает над совершенством кожи комплексно, разглаживая морщины, устраняя пигментацию, выравнивая цвет лица и сужая поры.
Он подходит для постоянного применения, поскольку компоненты средства не вызывают эффекта привыкания и одинаково эффективно действуют и на 1, и на 30 день использования.
Базирующиеся на особых свойствах муцина преимущества тоника в полной мере раскрывают себя на вялой, тусклой коже. Входящий в состав специальный компонент под названием эпидермальный фактор роста действует на клетки эпидермиса самым наилучшим образом, ускоряя их регенерацию. Такие качества косметического продукта особенно важны, если на коже есть неровности и несовершенства, от которых бы вам хотелось избавиться. Регулярное применение тоника делает кожу ровной, эластичной, упругой. Выраженный эффект заметен уже через 4 недели, а через 12 недель можно заметить стойкое улучшение цвета лица. Средство хорошо подходит для тех, кто борется с постакне.

Сбалансированный состав тоника не содержит вредных компонентов. Муцин же является настоящим кладом с точки зрения содержания витаминов, аминокислот, в нем также есть гликолевая кислота, коллаген, эластин, хитозан и другие полезные для кожи вещества. Косметика с фильтратом улиточной слизи вначале успела покорить Азию, а теперь активно используется женщинами по всему миру. Муцин — активный компонент, начинающий работать сразу же после попадания на кожу, поэтому результаты применения тоника не заставят себя долго ждать.

Способ применения: наносить средство следует дважды в день, утром и вечером. Небольшое количество тоника нанесите на ватный диск или кончики пальцев, предварительно очистив кожу от макияжа, затем похлопывающими движениями по массажным линиям протрите лицо.
вода, муцин улитки, питательные элементы, экстракт гамамелиса вирджинского, экстракт календулы

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх