Тонер для лица восстанавливающей, 160 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Восстанавливающий тонер для лица "Прайм Йос Блэк Снэил" с муцином черной улитки интенсивно увлажняет и выступает в роли проводника, усиливая действия эмульсии и эссенции.

Уход и очистка

Нанести небольшое количество тонера на ватный диск и протрителицо избегая области вокруг глаз. Предостережения: избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.
экстракт муцина улитки, вода, бутиленгликоль, дента. спирт, глицерет-26, ниацинамид, дипропиленгликоль, экстракт портулака, глицерин, ПЭГ-7 каприловая/каприк глицерид, бета-глюкан, ПЭГ-32, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, трометамин, карбомер, экстракт плодов граната, экстракт женьшеня, экстракт рапса, дрожжевой экстракт, глицин сои, жемчужный порошок, каприлгидроксамовая кислота, каприлилгликоль, аденозин, динатрия ЭДТА, гиалуронат натрия, феноксиэтанол, бензоат натрия, сорбат калия, ароматизатор

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх