Тонер для лица с улиточным муцином и золотом Golden Snail Intensive Toner, 130 мл, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Залог молодой и здоровой кожи лица – это правильное, качественное очищение.

Golden Snail Intensive – профессиональное, очищающее, омолаживающее средство для ухода за кожей лица от корейской компании SKIN79, в состав которого входят экстракт улиточного муцина и золота, дарящие коже молодость, свежесть и качественный профессиональный уход.

Тоник одновременно выполняет несколько функций: эффективно очищает и тонизирует кожу, улучшает цвет, выравнивает тон и результативно разглаживает морщины.

Его активные компоненты ведут борьбу с признаками старения и способствуют быстрой регенерации тканей. Кроме основных компонентов тоник содержит комплекс полисахаридов, В-глюкан и целебный экстракт альпийских трав, которые смягчают, увлажняют, успокаивают кожу, создавая невидимый защитный барьер от вредных факторов окружающей среды.

В результате постоянного использования уменьшается глубина и выраженность мимических морщин, разглаживается рельеф кожи, восстанавливается ее упругость, эластичность и свежесть.

Способ применения:
Сразу после умывания нанесите средство на ватный диск и протрите кожу лица. Можно наносить остальные ухаживающие средства.

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх