Тонер для лица с морской водой Dr.Belmeur Daily Repair Mineral Salt Toner, 300 мл, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Тонер обладает успокаивающим и увлажняющим действием, освежает кожу благодаря составу на основе дегидратированной соли (0,9%), которая богата минералами, сходными с осмотическим давлением биологических жидкостей.

Совместное производство Dr.Belmeur, бренда Dermatological Cosmetics и The Face Shop создают предложения для сохранения здоровой кожи, прекрасного лица и хорошего настроения.
-SKIN-SYNC RX ™ — это индивидуальная формула, которая помогает вашей коже бороться с различными проблемами, благодаря экологически чистыми ингредиентами на основе растений.
-9 FREE. Не содержит парабенов, синтетических красителей, минерального масла, бензофенона-3, материалов животного происхождения, пропиленгликоля, талька, бензойной кислоты и т.д.

Применение: нанесите небольшое количество тонера на ватный диск и мягко протрите кожу лица.

THE FACE SHOP

The Face Shop - один из первооткрывателей косметической отрасли в Южной Кореи. Линейки продуктов включают в себя: средства для ухода за кожей, декоративная косметика, а также популярные во всем мире BB-кремы и кушоны. Что делает The Face Shop ведущим лидером: использование исключительно растительных компонентов, популяризация естественного мейк-апа, большой ассортимент, линейки средств для всех типов кожи. Марка выпускает продукты, которые оказывают оздоровительное воздействие на кожу, склонную к несовершенствам. Продукция снимает покраснения, борется с высыпаниями, антивозрастные линейки замедляют процесс старения кожи.
Наверх