Тонер для лица питательный с кактусом Jeju Cactus Moisture Toner, 130 мл, Secret Nature

Frudia
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 20%

Тоник содержит гиалуроновую кислоту разного молекулярного веса, что позволяет эффективно увлажнить и сохранить влагу в коже на долгое время. Нормализует pH баланс и подготавливает кожу для следующего этапа ухода. Экстракт опунции индийской, кактуса, выращенного в экологически чистых районах Чеджу и специальный увлажняющий комплекс «Jeju Moisturizing Complex» ™ придаст сухой и тусклой коже мягкость и сияние. Подходит для чувствительной кожи. Без парабенов, искусственных красителей, бензофенона, минерального масла, животных жиров, триэтаноламина.

Уход и очистка

Необходимое количество тоника нанесите на лицо при помощи ладоней или ватного диска, двигаясь по направлению массажных линий. Предназначен для применения утром и вечером после очищения.

Secret Nature

Frudia — молодой корейский бренд, который запустился в России в 2018 году. В основе всех средств вместо воды использованы фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов. Яркий дизайн и упаковка, «вкусные» ароматы и текстуры, напоминающие десерты: смузи, сорбет, джем, делают уход за собой по-настоящему приятным и увлекательным.
Наверх