Тонер для лица из розовой воды, 100 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Изысканный тоник с лепестками роз для дополнительного ухода за кожей лица. Тоник является не только ароматным завершением процедуры очищения и снятия макияжа, но и прекрасно освежает, увлажняет и успокаивает кожу лица. Кроме того, тоник с лепестками роз может стать приятной добавкой к любимой маске для лица, усилив ее питательный и тонизирующий эффект.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Розовая вода - побочный продукт при производстве эфирного масла, продукт обладает всеми свойствами эфира, но легко переносится даже чувствительной кожей. Ускоряет процесс регенерации, заживляет ранки; увлажняет; проникает в капилляры, укрепляет их стенки; сужает поры; снимает раздражение, успокаивает; благодаря большому количеству витамина E замедляет процесс старения.
Экстракт финика - поддерживает упругость кожи, эффективно увлажняет её, оказывает антисептическое и регенеративное воздействие, активизируя естественные восстановительные функции кожи. Особенно интересен экстракт финика содержанием веществ, которые защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, а также замедляют её старение.

ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендуется использовать два раза в день,после процедуры очищения. Нанесите необходимое количество тоника на чистый ватный диск, аккуратно протрите всю область лица и шеи. Добавьте небольшое количество тоника с лепестками роз в маску для лица для получения дополнительного эффекта сияния и свежести. Подходит для всех типов кожи.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх