Тональный Крем-Сыворотка Healthy Mix Serum, тон 52, Bourjois

Bourjois
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Тональный крем-сыворотка Bourjois "Healthy Mix Serum" - ровный и свежий цвет лица!
Healthy Mix - курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи.
В тональный крем входят:
•Личи - культивируемый в Китае уже 2000 лет, долгое время в тайне выращивался исключительно для Императора, заслужив в Небесной Империи репутацию самого совершенного из всех фруктов благодаря своим витаминам - прежде всего, высокой концентрации витамина С и калия.
•Годжи - чудо-ягода, пришедшая с Востока, она заслужила уважение во всем мире благодаря своим антиоксидантным свойствам. 7 ее витаминов превосходно питают кожу, подтверждая суперсвойства.
•Гранат - очень известен своими терапевтическими способностями, он содержит комплекс витаминов A, B1, B2, B5, B6, C и PP для тонуса и помогает коже лица противостоять стрессу, защищая от тусклого цвета.

Bourjois

Макияж – это игра, интересная и захватывающая, в которой каждая девушка может реализовать себя. Bourjois, как ни один другой бренд, знает это! Своему появлению бренд обязан именно игре и перевоплощениям: более 150 лет назад он появился за кулисами парижского театра и стремительно приобрел популярность во всем мире. На протяжении своей долгой истории французский бренд декоративной косметики предлагает прекрасному полу качественные, красивые и доступные продукты для создания макияжа.
Наверх