Тональный крем SPF50+, 40 мл, BIODERMA

Bioderma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Максимально эффективное сочетание фильтров анти-УФА и анти-УФВ в Фотодерм МАХ Тональном креме надежно защищают от солнечного ожога, предупреждают непереносимость солнечных лучей и борются с преждевременным старением кожи. Уменьшая риск повреждения клеток, запатентованный комплекс Клеточная Биозащита®, обеспечивает оптимальную защиту структур клетки от агрессивных воздействий.Натуральный оттенок Фотодерм MAX Тонального крема уменьшает видимые дефекты и выравнивает цвет лица.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Октокрилен, авобензон, тиносорб®, эктоин, маннитол. Без отдушек

ТИП КОЖИ
При дисхромии
ТЕКСТУРА
Приятная текстура Фотодерм MAX Тональный крем обеспечивает коже ощущение комфорта и мягкости, равномерно расапределяется и не оставляет жирной пленки. Водоустойчив и фотостабилен.

ПРИМЕНЕНИЕ
Равномерно нанесите Фотодерм MAX Тональный крем SPF 50+ перед появлением на солнце на сухую кожу.

Регулярно (каждые 2 часа) возобновляйте аппликацию, в том числе после контакта с водой, вытираний или физических нагрузок.

BIODERMA

Действие косметики Bioderma направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх