Тональный крем Match Perfection, тон 200, RIMMEL, цвет бежевый

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Сливается с тоном и скрывает несовершенства кожи, благодаря эффекту мягкого фокуса. Содержит голубые сапфировые пигменты для естественного и свежего цвета и увлажняющий комплекс с витамином Е для свежей и увлажненной кожи до 24 часов. Легкая текстура крема дарит коже ощущение комфорта, создает безупречное незаметное покрытие. Не содержит масел. Рекомендовано для всех типов кожи. Увлажнение и защита до 24 часов. SPF 20.
isododecane, polyethylene, bis-carboxydecyl dimethicone, c9-12 alkane, polypropylene, quaternium-90 sepiolite, phenyl trimethicone, trimethylsiloxysilicate, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, quaternium-90 montmorillonite,coco-caprylate/caprate

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх