Тональный крем - двухфазное средство, тон 570 - Pale Oil Free Formula Makeup, 30 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Крем тональный для жирной проблемной кожи - №0
Препарат предназначен для проблемной кожи, жирной кожи с ярко выраженными увеличенными порами. Не содержит масел и отдушек. Микронизированные пигменты служат для затушевывания дефектов кожи (акнэ, пустулы и др.). Содержит антисептические ингредиенты, дезинфицирует и стягивает поры. Адсорбирует излишки себума и придает коже матовый оттенок. Не оставляет жирного блеска в жаркий сезон. Препарат можно смешивать с кремом «Барбадос», кремом-гелем «Балансер» или «Деликатным». Содержит SPF-17. Обладает хорошим камуфляжным эффектом.

Активные ингредиенты: Оксид цинка, диоксид титана, алюмосиликат магния, экстракт гамамелиса.

Применение: Наносится тампонирующими движениями на всю поверхность лица или на проблемные участки. Может применяться после гигиенической чистки и процедур для кожи с акне.

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх