Тональная основа Miracle Touch, тон 45 Max Factor, цвет warm almond

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: warm almond

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 30%

Выравнивающий тональный крем, который от одного прикосновения с кожей, переходит из плотного состояния в жидкую текстуру. Выравнивая и улучшая внешний вид кожи, он как бы сглаживает недостатки, и в результате вы получаете равномерное гладкое покрытие всего за одно прикосновение. Он незаменим для женщин с неровным микрорельефом кожи.

Уход и очистка

Наноси с помощью спонжа начиная с Т-зоны и растирай для равномерного покрытия.
вода, глицерин, тальк, демитикон, никотинамид, ацетил глюкосамин, хлорид натрия, слюда, кварц, каприл гликоль, токоферил ацетат, пантенол, метикон, синтетический воск, ci 77891 ci 77492, ci 77491

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.

Знаете ли вы, что каталог Bourjois включает более разнообразных 400 оттенков, и каждый год появляется более 100 новых?! Разработка каждого оттенка - очень кропотливая работа, и проходит не мало времени прежде, чем он займет достойное место в разнообразной палитре оттенков Bourjois.

Наверх