Тональная основа Lasting Perfomance, тон 109, Max Factor, цвет бежевый

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 30%

Устойчивое к смазыванию покрытие держится до 8 часов, позволяя тебе продлить свою безупречность до самого вечера. Тональная основа Lasting Performance дарит стойкое идеальное покрытие, устойчивое к смазыванию.

- Стойкость до 8 часов.
- Без отдушек, подходит для чувствительной кожи.
- Технология против смазывания не позволит основе испачкать одежду.
- Не закупоривает поры.

Уход и очистка

Наноси кончиками пальцев или специальной кисточкой, чтобы создать безупречную основу под макияж.
вода, циклометикон, двуокись титана, пропилен гликоль, диметикон, тальк, алюминиевый октенин-сукцинат крахмала, диметикон со-полиол, хлорид натрия, лаурет-7, дегидроацетат натрия, пропил-парабен, метикон, метил-парабен, синтетический воск, диоксид кремния, стеариновая кислота

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх