Тональная основа HD Pro Coverage Foundation, 03 Rosso, CAILYN

Cailyn
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 40%

Увлажняющая и богатая антиоксидантами формула идеально сливается с кожей, придает сияющий, сатиново-нежный и матовый финиш. Содержит антиоксиданты, витамин Е, экстракт гранатового сока, увлажняющие компоненты. Формула не содержит масел, ложится легко и без ощущения липкости, обеспечивает плотное, маскирующее несовершенства покрытие.

- Подходит для всех типов кожи: не содержит парфюмерных отдушек, веществ, раздражающих даже чувствительную кожу.
- Удобно взять с собой: с компактной упаковкой удобно путешествовать и носить с собой в косметичке.
Применение: наносите тональную основу с помощью кисти или спонжа. Для более безупречного покрытия и удобного нанесения используйте кисть CAILYN O! Wow Brush или O! Circle brush. Для зон, которые требуют более тщательной маскировки, нанесите дополнительный слой средства, легко вбивая подушечками пальцев.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх