Тональная основа Facefinity All Day Flawless 3-in-2, тон 45, Max Factor, цвет warm Almond

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: warm Almond

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 в 1 — это жидкая тональная основа, сочетающая в себе праймер и консилер, которая создает стойкое и безупречное покрытие. Формула: Улучшенная Эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает качественное покрытие и легко наносится благодаря специальной формуле, поэтому теперь сделать профессиональный макияж очень просто. Праймер выравнивает поверхность кожи и обеспечивает стойкость макияжа, а консилер маскирует недостатки и изъяны, придавая лицу безупречный вид. легкая формула Max Factor Facefinity предотвращает появление жирного блеска, поскольку в состав не входят масла, [содержит] солнцезащитный фактор SPF 20 для защиты кожи от солнечных лучей. Советы визажиста: Идеальный оттенок должен соответствовать тону кожи на линии подбородка. Для получения ровного покрытия нанеси небольшое количество тональной основы на лицо и распредели ее от центра к краям кончиками пальцев или с помощью специальной кисти. Чтобы скрыть недостатки кожи, добавь немного средства в те зоны лица, где покрытие должно быть более плотным. Всегда наноси продукт при ярком дневном освещении. Стойкий макияж на весь день готов.
aqua, cyclopentasiloxane, propylene glycol, talc, dimethicone, phenylbenzimidazole sulfonic acid, aluminum starch octenylsuccinate, sodium chloride, peg/ppg-18/18 dimethicone, pvp, benzyl alcohol, phenoxyethanol, sodium hydroxide, ethylene/methacrylate copolymer, trihydroxystearin, arachidyl behenate, silica, methicone, sodium benzoate, synthetic wax, polyglyceryl-4 isostearate, hexyl laurate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, isopropyl titanium triisostearate, ethylene brassylate, behenic acid, polyethylene [+/- ci 77891, ci 77492, ci 77491, ci 77499]

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх