Тональная основа Facefinity All Day Flawless 3-in-1, тон 35 Max Factor, цвет pearl beige

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: pearl beige

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 в 1 - это жидкая тональная основа, сочетающая в себе праймер и консилер, которая создает стойкое и безупречное покрытие. Улучшенная эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает качественное покрытие и легко наносится благодаря специальной формуле, поэтому теперь сделать профессиональный макияж очень просто. Праймер выравнивает поверхность кожи и обеспечивает стойкость макияжа, а консилер маскирует недостатки и изъяны, придавая лицу безупречный вид. Формула Max Factor Facefinity очень легкая, предотвращает появление жирного блеска, поскольку в состав не входят масла, имеет солнцезащитный фактор SPF 20 для защиты кожи от солнечных лучей. Формула 3 в 1: тональная основа, праймер и консилер.

Идеальный оттенок должен соответствовать тону кожи на линии подбородка. Для получения ровного покрытия нанеси небольшое количество тональной основы на лицо и распредели ее от центра к краям кончиками пальцев или с помощью специальной кисти. Чтобы скрыть недостатки кожи, добавь немного средства в те зоны лица, где покрытие должно быть более плотным. Всегда наноси продукт при ярком дневном освещении. Стойкий макияж на весь день готов. Чтобы скрыть недостатки кожи, добавь немного средства в те зоны лица, где покрытие должно быть более плотным.

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх