Тональная Основа Facefinity All Day Flawless 3-in-1, тон 30 procelan, Max Factor

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Германия
Цвет: светлый

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 в 1 — это жидкая тональная основа, сочетающая в себе праймер и консилер, которая создает стойкое и безупречное покрытие. Формула: Улучшенная Эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает качественное покрытие и легко наносится благодаря специальной формуле, поэтому теперь сделать профессиональный макияж очень просто. Праймер выравнивает поверхность кожи и обеспечивает стойкость макияжа, а консилер маскирует недостатки и изъяны, придавая лицу безупречный вид. легкая формула Max Factor Facefinity предотвращает появление жирного блеска, поскольку в состав не входят масла, [содержит] солнцезащитный фактор SPF 20 для защиты кожи от солнечных лучей. Советы визажиста: Идеальный оттенок должен соответствовать тону кожи на линии подбородка. Для получения ровного покрытия нанеси небольшое количество тональной основы на лицо и распредели ее от центра к краям кончиками пальцев или с помощью специальной кисти. Чтобы скрыть недостатки кожи, добавь немного средства в те зоны лица, где покрытие должно быть более плотным. Всегда наноси продукт при ярком дневном освещении. Стойкий макияж на весь день готов.

Уход и очистка

Наноси основу специальной кисточкой или кончиками пальцев для безупречного покрытия. Чтобы скрыть недостатки кожи, добавь немного средства в те зоны лица, где покрытие должно быть более плотным.
aqua, cyclopentasiloxane, propylene glycol, talc, dimethicone, phenylbenzimidazole sulfonic acid, aluminum starch octenylsuccinate, sodium chloride, peg/ppg-18/18 dimethicone, pvp, benzyl alcohol, phenoxyethanol, sodium hydroxide, ethylene/methacrylate copolymer, trihydroxystearin, arachidyl behenate, silica, methicone, sodium benzoate, synthetic wax, polyglyceryl-4 isostearate, hexyl laurate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, isopropyl titanium triisostearate, ethylene brassylate, behenic acid, polyethylene [+/- ci 77891, ci 77492, ci 77491, ci 77499]

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх