Тональная основа Built in Brush Super HD Procoverage Foundation, 02 Adobe, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА С СУПЕР HD ПОКРЫТИЕМ

Ваше лицо всегда будет готово к фотосъёмке вместе с тональной основой с супер HD покрытием.

Увлажняющая, богатая антиоксидантами тональная основа с супер HD покрытием в инновационной и гламурной упаковке. Благодаря ультрамягкой встроенной щёточке и зеркальцу можно на ходу наносить эту лёгкую тональную основу. Нежирная формула тональной основы CAILYN с супер HD покрытием, в состав которой входят антиоксиданты, витамин Е и экстракт гранатового сока, обеспечивает лёгкое, полностью маскирующее покрытие для безупречного тона кожи. Экологичный сменный баллончик доступен для всех 10 восхитительных оттенков тональной основы с супер HD покрытием!

БЕЗОПАСНА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Тональная основа CAILYN с супер HD покрытием не содержит отдушек и не вызывает раздражения, подходит для всех типов, тонов и цветов кожи и этнических групп.

ФОРМУЛА «ГЛАДКОСТЬ АТЛАСА»

Устойчивая формула легко и мгновенно сливается с тоном кожи, благодаря чему не видно переходов от основы к коже, и макияж не выглядит вульгарным.

СМЕШАННЫЙ ЭФФЕКТ МАТОВОСТИ / БЛЕСКА

Тональная основа CAILYN с супер HD покрытием придаёт коже великолепный блеск благодаря пудровому матовому завершающему штриху.

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДОК

Удобная, компактная упаковка со встроенной щёточкой делает тональную основу CAILYN с супер HD покрытием идеальной для путешествий.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Используя встроенную кисточку, нанесите тонкий, ровный слой тональной основы CAILYN с супер HD покрытием мягкими восходящими движениями. Чистым кончиком пальца лёгкими движениями нанесите второй слой основы на области, которые требуют дополнительного нанесения, затем легонько растушуйте пальцем, чтобы сделать переход незаметным. Нанесите второй слой для достижения ещё большего эффекта. Когда закончите, опустите вниз нижний колпачок кисточки, чтобы защитить щетину, а затем положите её обратно в упаковку. Для того чтобы как следует закрыть крышку, надавите, пока не услышите щелчок.

КАК ЗАМЕНИТЬ БАЛЛОНЧИК

При помощи большого и указательного пальцев опустите вниз запирающую систему на нижней стороне тональной основы. Аккуратно вытащите баллончик. Замените баллончик и надавите, пока не услышите щелчок.

Рекомендация от CAILYN

Тональная основа CAILYN с супер HD покрытием может одновременно служить в качестве корректора для лица поверх любой основы CAILYN. Чистым кончиком пальца лёгкими движениями нанесите основу на область, которая требует дополнительного нанесения, затем легонько растушуйте, чтобы сделать переход незаметным.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх