Толстовка Salty Dog для девочки, цвет белый, рост 92-140 см

Mix kids wear
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 80%

Белая толстовка для девочки.
Модель прямого кроя. Полочка декорирована аппликацией и стразами.
В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят здоровью Вашего ребенка.

  • Бренд: Salty dog

Salty Dog

Silvian Heach Kids – детская линия известного итальянского бренда. Это коллекции total look для детей от полугода до 16 лет. Производственный процесс проводится под четким контролем профессионального персонала. Это является гарантией строгого соответствия всех моделей бренда основным параметрам итальянского качества. Компания нашла золотую середину в создании люксовых моделей по вполне доступным ценам, ориентируясь на желание детей иметь самую лучшую одежду.
Fun&Fun детская марка итальянской детской одежды. Бренд принадлежит компании Gio и уже более 40 лет радует маленьких красавиц и юных модниц. Творческий коллектив марки FUN&FUN обладает уникальной способностью предугадывать изменения в мире детской моды, действовать быстро и уверенно, создавая неповторимые коллекции одежды для девочек от 6 месяцев до 16 лет.
Наверх