Толстовка Marville мужская, цвет темно-синий

De Kuba&Marville
Состав: 85% хлопок, 15% нейлон
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет темно-синий

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 70%

Трикотажная толстовка свободного покроя. Воротник-стойка в рубчик. Длинные рукава. Застегивается на молнию. Манжеты и низ изделия посажены на трикотажную резинку в рубчик. На полочке вышивка.

  • На фото модель: Николай, рост 188 см
  • Размер изделия на модели L, длина изделия для данного размера ок. 63 см
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

Marville

Antony Morato – это модная итальянская марка мужской одежды, пользующаяся изрядной популярностью, у себя на родине. Демократичные цены, большой выбор моделей, качественные материалы – вот особенности этого быстроразвивающегося бренда. Коллекции Antony Morato обычно имеют несколько линий, отличающихся определённым стилем и идеологией. Это могут быть строгие и классические вещи, либо напротив что-то нестандартное, броское и далеко не консервативное. В этот раз мы предлагаем вам несколько разноплановых линий. Вещи хорошо сидят и легко комбинируются с разными стилями.

De Kuba - бренд итальянской мужской одежды, который был запущен в 1999 году. Одежда DeKuba ориентирована в первую очередь на молодежь и выделяется своей яркостью, выражением протеста против серых будней. Ритм, движение и неформальный стиль – вот то, что характеризует модельный ряд этой одежды.
Человек в одежде от De Kuba – это яркий лидер, он сильный, уверенный в себе и стильный. Это человек, чья жизнь есть движение к цели. Стремительное, рискованное и захватывающее.
Наверх