Толстовка Gino de Luka, цвет синий, серый

Gino de Luka
Состав: футер, 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: синий, серый

Акция проходила:

В марте 2016

скидка составила: 30%

Материал: трикотаж
Силуэт: прямой
Детали: длинный рукав, застежка на пуговицы спереди, вставки контрастного цвета, эластичные манжеты на рукавах и по низу изделия
Декор: спереди эмблема фирмы
Стиль: повседневный

Gino de Luka Итальянский бренд детской одежды для мальчиков от 3 до 12 лет. Gino de Luka - это стильная, яркая, повседневная и нарядная одежда для мальчиков в стиле casual. Яркий интересный дизайн, с использованием модных тенденций и силуэтов, актуальной цветовой гаммы, c модными декоративными элементами. Она практична, комфортна, сочетается внутри коллекции между собой. Подразделяется на несколько линий: Basic, Casual, Fashion, Activ. В коллекции используются натуральные ткани, методы обработки детских изделий и технологии пошива отвечают высоким требованиям. Высокое качество пошива и умеренные цены. Цветовая гамма базовой коллекции сочетается с коллекционными цветами в темах, чтобы можно было комбинировать и подбирать цельный образ (total look). Каждая тема коллекции отличается направлением, темой принтов и цветовым блоком, создавая комплектность внутри каждой темы. В коллекциях используются натуральные материалы, особое внимание уделяются обработкам ткани, варкам, эффектам, создающим комфорт и мягкость тканей. Разнообразность моделей расширяет спрос и удовлетворяет потребности самых капризных покупателей.

Уход и очистка

бережная стирка при 30 градусах

Gino de Luka

Gino de Luka - итальянская торговая марка детской одежды для мальчиков. Одежда ТМ Gino de Luka - это стильная, яркая, комфортная одежда в стиле casual. Вещи Gino de Luka отличает неординарный дизайн с использованием модных тенденций и силуэтов, ярких цветов и оригинального кроя. Вся одежда практична, комфортна и сочетается внутри коллекции между собой.
Наверх