Токоферол-комплекс Витамин молодоти и красоты, 60 капсул, Astrum

Jason, Avalon Organics
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 16%

Витамин Е защищает организм, предотвращая разрушающее действие свободных радикалов. Он необходим для синтеза цитохрома 450 (важен для процессов детоксикации), АТФ и коллагена, сократительных белков скелетных и гладких мышц, миокарда, белков слизистых оболочек и плаценты, ферментов, влияющих на синтез и разрушение гормонов.

Рекомендации:

для замедления процессов старения, улучшения кровообращения. Препятствует образованию тромбов, повышает выносливость, снижает риск развития катаракты, нормализует гормональный фон. У мужчин повышает потенцию, у женщин - предупреждает выкидыш.

Способ применения и дозы:

в качестве биологически активной добавки к пище принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации лечащего врача.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов комплекса


Действие:
Защищает клеточные мембраны от повреждения свободными радикалами
Помогает противостоять окислению жиров и холестерина, препятствуя развитию атеросклероза
Улучшает кровообращение, препятствует образованию тромбов
Защищает скелетные мышцы и миокард от дегенеративных изменений, повышает их устойчивость к гипоксии (важно для людей, занимающихся физическим трудом или страдающих заболеваниями сердца)
Влияет на гормональный фон (прогестероноподобное действие).


Витамин Е необходим для синтеза гемоглобина, АТФ и цитохрома 450 (важен для процессов детоксикации), влияет на синтез коллагена, сократительных белков скелетных и гладких мышц, миокарда, белков слизистых оболочек, белков плаценты, ферментов, влияющих на синтез и разрушение гормонов. Защищая красные кровяные тельца, которые переносят кислород к сердцу и другим органам, витамин Е способствует дыханию клеток во всем организме и увеличению его выносливости. Витамин Е влияет на потенцию у мужчин, улучшает качество гестационного периода у женщин, предупреждая выкидыши.


Участвуя в метаболизме кофермента Q10 и биосинтезе его активных форм, витамин Е активно влияет на энергетический баланс организма, способствует повышению выносливости и замедляет процесс старения клеток. Не случайно его называют «витамином молодости». Восполнить недостаток витамина можно с помощью Аструм Токоферол Комплекса, представляющего собой смесь токоферолов, полученную их масла соевых бобов и обогащенную лецитином.
одна капсула содержит: витамин е 100 ме (альфа-, бета-, гамма-, дельта-токоферолы) другие ингредиенты: соевое масло 5 мг, очищенная вода 2 мг, глицерин 5 мг

Astrum

ALBA BOTANICA – косметика, дарящая жизненную силу, сохраняющая здоровье и красоту кожи. Сырьем для производства косметических средств неизменно служат компоненты, экстрагированные из растительных даров природы. Специалисты компании, используя новейшие технологии и последние достижения, добились максимально возможных результатов в этой области, экстрагируя из природного сырья наиболее эффективные для здоровья клеток кожи растительные компоненты исключительной чистоты, без каких либо примесей.
Наверх