Тканевая маска с экстрактом жемчуга, 21 мл TONY MOLY

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Тканевая маска с жемчугом изготовлена из натурального отбеленного хлопка, в основе содержит богатую минералами чистейшую воду канадских ледников.
Концентрированная эссенция Pureness 100 Pearl Mask Sheet, которой пропитана маска, значительно улучшает текстуру кожи лица. Экстракт жемчуга содержит до 95% карбоната кальция укрепляющего клетки кожи. Жемчужная пудра содержит большое количество различных аминокислот, среди которых глутаминовая кислота, метионин, аспарагиновая кислота, аланин, глицин и другие. Содержание аминокислот в составе маски составляет примерно 2,5%. Они проникают в кожу, препятствуют разрушение клеток, приостанавливают увядание, продлевают её молодость.
Жемчужная пудра оказывает абсорбирующее действие, удаляет с поверхности кожи и из пор кожный жир, избавляет от неприятного блеска, а кроме того, отбеливает и осветляет кожу, устраняя пигментацию, придает вашей коже естественное здоровое сияние.
Использовать только после очищения кожи.

Применение: Вскрыть упаковку, извлечь маску, наложить на лицо, аккуратно разгладить, на несколько секунд плотно прижать. Оставить на лице на 15 минут, после снять маску. Остатки вещества смывать не надо, аккуратно втереть в кожу массажными движениями.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх