Тканевая маска с экстрактом алоэ, 21 мл TONY MOLY

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Тканевая маска с экстрактом алоэ I'm Real Aloe Mask Sheet бренда TonyMoly создана специально для кожи, нуждающейся в интенсивном питании и увлажнении. Сок алоэ успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения, шелушения и раздражения. Помимо алоэ, в состав входит большое количество минералов, витаминов и аминокислот, которые ускоряют кровообращение, оказывают бактерицидный эффект, уменьшают проявление угрей и прыщей.

Способ применения:
Нанести маску на предварительно очищенное лицо, оставить на 20-30 минут. После снять маску, а остатки геля легкими движениями втереть в кожу.

Результат:
Тканевая маска с экстрактом алоэ I'm Real Aloe Mask Sheet бренда TonyMoly успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения, шелушения и раздражения. Интенсивного питает и увлажняет, оказывает бактерицидный эффект, уменьшают проявление угрей и прыщей.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх