Тканевая маска для лица "Супер Восстановление кожи" B.Lab, 25 мл BeauuGreen

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 50%

Тканевая маска для лица "Супер Восстановление кожи" B.Lab обогащена аденозином, коллагеном и аллантоином.
Аденозин, как известно, является очень эффективным средством для борьбы с морщинами.
Коллаген - восстанавливает клетки, возвращает коже упругость, предупреждает появление воспалений, оберегает от внешних воздействий, выравнивает текстуру и тон кожи, стимулирует процессы регенерации.
Аллантоин - по своим антиоксидантным свойствам не уступает витамину С. Смягчает кожу, интенсивно увлажняет, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
Тканевая премиум основа изготовлена из Купра-нитей - самого благородного, качественного и дорогого волокна на основе 100% хлопковой целлюлозы. Волокно очень тонкое и гладкое. Купра - ткань ведет себя, как шелковая: хорошо удерживает влагу, прекрасно дышит, приятна в жару и согревает в холод. Благодаря трехмерной структуре материала Cupra, маска идеально адаптируется к любой форме лица, плотно прилипает ко всей поверхности, тем самым увеличивая глубокое проникновение и впитывание активных ингредиентов.
Способ применения: распределите маску на очищенную кожу лица и оставьте на 10-20 минут, затем снимите и дайте впитаться остаткам средства в кожу.
Для достижения наилучшего эффекта применяйте маску-салфетку 2-3 раза в неделю.
Меры предосторожности: Не используйте на поврежденной коже; при возникновении раздражения прекратите использование и обратитесь к дерматологу. При попадании продукта на слизистые оболочки обильно промойте водой. Храните в защищенном от прямых солнечных лучей и высоких температур месте, недоступном для детей и животных.
aqua, glycerin, dipropylene glycol, benzyl glycol, hydroxyethyl urea, niacinamide, butylene clycol, butoxydiglycol, xanthan gum, carbomer, peg-60 hydrogenated castor oil, panthenol, allantoin, propanediol, triethanoiamine, raspberry ketone, 1,2-hexanediol, disodium edta, fragrence, sodium hyaluronate, adenosine, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, hydrolyzed collagen, beta-glucan, hydrolized hyaluronic acid, ethylhexylglicerin, sodium acetylated hualuronate

BeauuGreen

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх