Тканевая маска для лица с экстрактом красного женьшеня, 21 г, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Тканевая маска для сияния кожи с красным женьшенем Tony Moly Pureness 100 Red Ginseng Mask Sheet заметно улучшает состояние кожи, убирает тусклость лица, устраняет сухость и питает обезвоженную кожу необходимыми ей витаминами. В состав маски от известного корейского производителя TONY MOLY входит вытяжка из красного шестилетнего женьшеня. Именно шестилетний женьшень оказывает огромное омолаживающее действие на кожу. Он также способствует выводу токсинов, прекрасно подтягивает кожу и оказывает успокаивающее действие на раздраженную кожу. В состав маски также входит экстракт алоэ и экстракты лечебных трав, которые способствуют обновлению клеток кожи и делают ее здоровой и сияющей. Маска подходит для любого типа кожи. Марка Tony Moly чаще всего размещает на упаковке (внизу или наверху на спайке двух сторон упаковки, на дне банки, на тубе сбоку) дату изготовления в формате: год/месяц/дата.
Способ применения
Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, оставьте на 15-20 минут, затем снимите маску, а остатки средства легкими движениями вбейте в кожу.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх