Тканевая маска антисептическая, 32 г, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Тканевая маска для смягчения, заживления кожи. Обладает антисептическим и противовоспалительным эффектом. Воспаления на лице исчезнут благодаря гликолевой кислоте и бетаин салицилату, которые содержатся в маске. Они оказывают антисептический и подсушивающий эффект. Рельеф кожи сглаживается, исчезает краснота. Тон кожи становится ровным. Подходит для всех типов эпидермиса. Особенно эффективно для жирной и проблемной кожи. Для лучшего результата рекомендуется пройти курс из 10 масок, наносить их 1-2 раза в неделю.

Состав: ниацинамид, экстракт центеллы азиатской, масло сафлора, экстракт хрена, мадекасозид.

Применение: разложить тканевую маску на очищенную кожу лица после тоника. Подождать 15-30 минут, удалить. Остатки эссенции вбить кончиками пальцев. Она должна полностью впитаться.

*Избегать попадания в глаза.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх