Тинт для губ матовый Pure Lust Extreme Matte Tint, 70 Serenity, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

В коллекции матовых помад тинт для губ Pure Lust Extreme Matte Tint от CAILYN сможет занять достойное место. В основе продукта инновационная водостойкая формула. Результат - стойкий цвет и аккуратные контуры даже после 10 часов использования. Одного практически неощутимого слоя на губах будет достаточно для создания глубокого насыщенного оттенка.
Тинт помещен в удобный прозрачный флакон, отличается легкой жидкой структурой, не липнет к губам, равномерно распределяется по всей поверхности. В течение дня помада не течет, не скатывается и не смазывается, одновременно питая и увлажняя губы. Способ применения: Наносят тинт с помощью прилагаемого мягкого аппликатора со скошенными краями, позволяющим не выходить за контуры губ.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх