Тинт для губ, 4 г YADAH, цвет тон 02

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: тон 02

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Стойкий тинт для губ. Даже спустя 9 часов после нанесения, после еды и нескольких чашек кофе и после дождя макияж губ будет таким же безупречным, как в момент нанесения.
Тинт просто наносится при помощи аппликатора в форме сердечка, быстро сохнет и не размазывается.
4 ярких оттенка дарят губам красивый цвет, при этом выглядят естественно и утонченно. Стойкие пигменты окрашивают кожу, не создавая на губах дополнительного слоя, тинт не оставляет липкости или жирности на губах, абсолютно комфортен. Благодаря тщательно подобранным компонентам, не провоцирует появление сухости и шелушений.
Способ применения: На чистые сухие губы нанести тинт.

YADAH

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у Российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.
Наверх