Тинт для глаз и губ INSOMNIA Mister Tint, тон 02, 1,8 г, Beautydrugs

Beautydrugs
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Универсальный тинт INSOMNIA заменит вам сразу несколько базовых средств для создания макияжа: помаду для губ, румяна для лица и даже тени для век. Пигмент мягко распределяется по коже и дарит невесомое, но интенсивное цветовое покрытие, которое останется с вами до 18 часов.

За что вы полюбите INSOMNIA:
- идеально ровный шелковисто-матовый финиш;
- стойкость до 18 часов;
- легкая водонепроницаемая текстура;
- мягкое нанесение без растушевки контура;
- всегда свежий пигмент, благодаря особой герметичной системе хранения
- удобство и легкость использования даже на ходу.

Инструкция по применению:
1. Поверните колпачок футляра и снимите его;
2. Слегка проверните стик, чтобы выдвинуть пигментированный стержень;
3. Нанесите средство на кожу губ, как основное покрытие или используйте поверх помады, как топ - для создания более интенсивного цвета;
4. Или применяйте пигмент в качестве румян: нанесите на скулы поверх тонального средства или любимого крема под макияж;
5. Продукт с легкостью заменит тени для век: нанесите пигмент на базу под тени, другое цветное покрытие или после любого ухаживающего средства.
6. После использования поверните колпачок футляра до щелчка, чтобы привести в действие систему замка Jumbo Twist.
water, oryza sativa (rice) powder, zea mays (corn) starch, algae extract, eclipta prostrata leaf extract, avena sativa (oat) kernel extract, cynara scolymus (artichoke) leaf extract, pteris multifida extract, amaranthus caudatus seed extract, ulmus davidiana root extract, argania spinosa kernel oil, butyrospermum parkii (shea) butter, fragrance

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх