Термосумка Tescoma "FRESHBOX", 3 емкости

Tescoma
Состав: Пластик, текстиль
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 55%

Блюда, хранящиеся в закрытых контейнерах, в сумке дольше сохраняют свою температуру.
Емкости могут быть использованы отдельно для хранения продуктов в холодильнике или морозильнике.
Можно использовать для разогрева пищи в микроволновой печи.
Снабжены водонепроницаемой и герметичной крышкой.
Емкости изготавливаются из прочного пластика, оснащены высококачественной силиконовой прокладкой устойчивой от -18 до +110 ° C.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Сумка с регулируемым ремнем сделана из высокопрочной качественной полиэфирной ткани, оснащена эффективной теплоизоляцией с использованием алюминиевой фольги.
Гарантия 5 лет.

Уход и очистка

* Уход осуществлять мягкой влажной салфеткой, губкой!
* Без применения порошков с абразивным эффектом.

Tescoma

Tescoma – это всемирно известная чешская марка кухонной посуды и аксессуаров. Компания была основана в 1992 году. Кухонные изделия марки Tescoma производятся из самых качественных материалов, сертифицированных для использования в домашнем хозяйстве и профессиональной гастрономии. В собственных лабораториях и тестовых студиях, оборудованных самой современной техникой, каждое изделие проходит беспощадный тест прочности, стойкости, функциональности и выполнения строгих гигиенических норм. Изделия марки Tescoma создаются в фирменном Центре Дизайна Tescoma в Злинеи несут на себе печать оригинального авторского дизайна. Специалисты Tescoma работают с лучшими современными технологиями и стоят у истоков новых трендов, продолжая богатые традиции чешских и европейских дизайнерских школ.
Наверх