Термос с клапаном, 750 мл IRIS BARCELONA

IRIS BARCELONA
Дизайн: Испания
Производство: Китай

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 30%

Термос для напитков вакуумный с колбой из нержавеющей стали и разливным клапаном. Размер: 7,50х7,50х27,00 мм.
IRIS BARCELONA - это международный бренд, удивляющий покупателей созданием вдохновляющих и функциональных товаров, отличающихся уникальной философией слияния мира моды и удобства практичности. Молодой бренд, унаследовавший большой опыт, благодаря своему происхождению от IRIS - создателя кухонных принадлежностей, так необходимых в рамках нашей удивительной кулинарии.
Аксессуары моды, предназначенные для космополитических людей, которые хотят подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. Воплощенные идеи, рожденные в тенденции сделать жизнь проще, и способствующие тому, чтобы ваши блюда, приготовленные в домашних условиях, Вы могли взять с собой и наслаждаться ими, когда и где Вы хотите.

IRIS BARCELONA

IRIS BARCELONA - это международный бренд, удивляющий покупателей созданием вдохновляющих и функциональных товаров, отличающихся уникальной философией слияния мира моды и удобства практичности. Молодой бренд, унаследовавший большой опыт, благодаря своему происхождению от IRIS - создателя кухонных принадлежностей, так необходимых в рамках нашей удивительной кулинарии. Аксессуары моды, предназначенные для космополитических людей, которые хотят подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. Воплощенные идеи, рожденные в тенденции сделать жизнь проще, и способствующие тому, чтобы ваши блюда, приготовленные в домашних условиях, Вы могли взять с собой и наслаждаться ими, когда и где Вы хотите.
Наверх