Термос, 500 мл Walmer

Walmer
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 55%

Родина Walmer - Соединенное королевство. Здесь в графстве Кент началась история марки. Бренд Walmer прошел долгий путь от небольшой мастерской до компании, поставляющей товары в разные уголки мира. Сейчас Walmer - это современная, развивающаяся компания, в которой трудятся лучшие технологи, конструкторы и дизайнеры. Команда Walmer создает коллекции, в которых вы сможете найти все, что вам понадобится на кухне: сковороды, формы для выпечки и запекания, чашки, тарелки, термокружки, разнообразные кухонные аксессуары. Высокое качество, эргономичность, передовой дизайн - основа репутации Walmer.

Удобный и легкий термос Tropic рассчитан на 500 мл. Он подходит для того, чтобы выпить кофе по дороге на работу, дать ребенку в школу горячее и конечно, он пригодится, если вы отправляетесь на загородный пикник. Термос герметично закрывается благодаря силиконовому уплотнителю на крышке, его можно смело класть в сумку, не боясь, что он начнет подтекать. Лаконичный дизайн, приятное на ощупь матовое покрытие понравится любому. Но самое важное, что нужно знать про Walmer Tropic - он держит температуру долго - до 12 часов.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх