Термос, 400 мл Walmer

Walmer
Состав: нержавеющая сталь, пищевой пластик, силикон
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 55%

Energy — идеальный термос для любителей чая и кофе. Его особенность — это удобное ситечко, которое позволяет отфильтровать чаинки или кофейную гущу. Это значит, что заварить напиток можно прямо в термосе, вам не придется делать это в чайнике или кофейнике, а потом переливать жидкость.

Еще одно достоинство Energy - способность сохранять температуру напитков 10-12 часов. Вы можете утром положить термос в сумку, а вечером по дороге с работы домой выпить чашечку горячего чая. Не упустите возможность зарядиться энергией в течение всего дня!

Термос Energy подойдет для того, чтобы взять горячее на работу или учебу. Стильный и современный дизайн оценят даже заядлые модники.

Преимущества термоса Energy:

съемное сито-фильтр дает возможность заваривать напиток в термосе;
температура напитка сохраняется в течение 10-12 часов;
двойные стенки;
удобный размер;
пластиковая пробка обеспечивает герметичность и сохраняет температуру напитка;
легкий корпус из нержавеющей стали.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх