Термометр для приготовления мяса в духовке, 13 см Walmer

Premier House, Walmer
Состав: термостойкое стекло, коррозионностойкая сталь
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 60%

Кухонные принадлежности Walmer - новое воплощение легендарных английских традиций качества! Дизайнеры и конструкторы бренда постоянно создают новые удобные предметы, а коллекция Walmer расширяется. Все от сковородок и форм для выпечки до чашек, от чайников и до небольших кухонных аксессуаров Walmer выпускает в актуальном дизайне, учитывающем все потребности современных домохозяек.

Большой кусок мяса сложно пропечь. Контролировать процесс приготовления вам позволит специальный термометр. Он измеряет температуру внутри куска мяса, а также может быть использован для измерения температуры в духовке. На шкале термометра пиктограммами обозначены оптимальные температуры для приготовления разных видов мяса. Такой термометр станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера.
Наверх