Термокружка для заваривания с крышкой, 450 мл Walmer

Walmer
Состав: стекло
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 55%

Для тех, кто не признает чайных пакетиков и знает толк в свежезаваренном чае, кружка Walmer Cordial станет настоящей находкой! Приготовить чай в ней можно даже на рабочем месте. У кружки есть съемное сито-фильтр для заварки и крышка, которая сохранит температуру напитка, пока он заваривается. Когда напиток готов, снимите крышку, достаньте сито и используйте крышку в качестве подставки для сита. Кружка сделана из термостойкого стекла, выдерживающего температуру от -20С до +280С.

Термостойкое стекло не мутнеет со временем, на нем не появляются царапины. Сколько бы вы им ни пользовались, оно будет выглядеть также хорошо, как в день, когда вы его купили. Размер 15х14.5х13.5.

Уход и очистка

Пригодна для мытья в посудомоечной машине.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера.
Наверх