Термокружка для заваривания с крышкой, 400 мл Walmer

Walmer
Состав: стекло, коррозионностойкая сталь, силикон
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 55%

Те, кто по-настоящему любит чай знают: пакетик никогда не заменит свежезаваренный традиционным способом напиток. Если вы как раз из таких чайных гурманов, термокружка Wonder вам понравится, ведь благодаря ей можно по всем правилам готовить напиток даже там, где нет под рукой заварочного чайника — на рабочем месте или в поездке.
У кружки есть съёмное сито-фильтр для заварки и крышка, которая сохранит температуру напитка, пока он настаивается. Когда напиток готов, снимите крышку, достаньте сито и используйте крышку в качестве подставки для сита. Удобно и всё под рукой.
Кружка сделана из термостойкого стекла, выдерживающего температуру от -20 °С до 280 °С. Вы можете смело наливать в неё кипяток, не боясь, что кружка треснет. Ручка кружки не нагревается.
Термостойкое стекло не мутнеет со временем, на нём не появляются царапины. Сколько бы вы им ни пользовались, оно будет выглядеть также хорошо, как в день, когда вы его купили.
Преимущества кружки Wonder:
- всё для приготовления чая в одном предмете — заменяет заварочный чайник, чашку с блюдцем;
- сделана из стекла, не боящегося перепадов температуры;
- стекло не мутнеет со временем;
- ручка не нагревается;
- стильный дизайн.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх