Термокрем для коррекции веса ReSize, 150 мл, Diva Hair

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Жиросжигающий крем в короткие сроки избавляет от лишних килограммов, уменьшает объемы в проблемных местах (бедра, живот, ягодицы, руки), устраняет признаки целлюлита, подтягивает кожу. Красный перец в составе обеспечивает термоэффект, ускоряет метаболизм, активно расщепляет жир. Кофеин пробуждает клетки эпидермиса, ликвидирует целлюлит. Гуарана выводит лишнюю жидкость из тканей, способствует расщеплению застоявшихся жиров. Масла кокоса и виноградной косточки выводят токсины, способствуют правильному усвоению активных компонентов, оказывают увлажняющее и питательное действие. Средство имеет накопительный эффект.


Способ применения:

Массировать проблемные участки тела с кремом до полного впитывания средства. Или обильно нанести на проблемные участки, помассировать, плотно обернуть пищевой пленкой, оставить на 20-30 минут. Затем смыть остатки или удалить салфеткой.

Diva Hair

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх