Термо-крем для тела антицеллюлитный, 150 мл, I.C.Lab Individual cosmetic

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Крем предназначен для борьбы с целлюлитом на начальной стадии, послеродового периода, выравнивания рельефа кожи, повышения ее упругости и эластичности. Благодаря разогревающему эффекту, крем способствует сжиганию жира и похудению, ускоряет обмен веществ, укрепляет и разглаживает кожу, выводит токсины.

Подходит для всех типов кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
После ванны или душа нергично круговыми движениями нанести крем на проблемные зоны. Не смывать. Подходит для ежедневного применения.
церамиды, масло жожоба, аргенин

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх