Терка со сменными лезвиями Inoxidable

Lacor
Состав: хромоникелевая пищевая сталь 18/10 (содержащая 18% хрома и 10% никеля в сплаве), пластмасса

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 40%

Уникальная очень удобная и безопасная терка со сменными лезвиями. Режет остро и быстро, благодаря специальной насадке для овощей и фруктов предохраняет Ваши руки от повреждения. Для большего удобства терка снабжена ножками, которые поднимают один край терки. Кроме того, есть насадка для выжимания из лимонов сока. Изготовлена из пластмассы и нержавеющей стали с идеальным сочетанием в сплаве таких химических элементов, как железо, углерод, хром, никель. Это самый универсальный и оптимальный по своим качественным и гигиеническим характеристикам материал, который отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к посуде.
Элитная кухонная посуда из нержавеющей стали от компании Lacor — это способ сделать свою кухню не только удобной, но и красивой!

  • Размер: 14,5x34,5см
  • 5 сменных насадок-лезвий для различного вида овощей и фруктов
  • Насадка для цитрусовых
  • Производство: Lacor (Испания)

Уход и очистка

Промывать после ипользования под проточной водой

Lacor

Испанская компания Lacor работает на рынке посуды уже 50 лет. Изначально она выпускала только профессиональную посуду экстра-класса. Но кто сказал, что домашняя еда должна быть менее изысканной и вкусной, чем в пятизвездочном ресторане? Сейчас в ассортименте Lacor есть серии посуды для дома, которые украсят собой любую кухню. Самое важное качество этой элитной посуды – она заботится о вашем здоровье! Посуда Lacor отличается экологической чистотой, изготавливается из нержавеющей стали 18/10. Благодаря этой посуде пища становится вкуснее, не теряя питательных веществ.
Наверх