Терапевтическая грязевая маска для тела с натуральным аргановым маслом EXTRA MINERALE, цвет мультиколор

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 30%

Маска для тела из грязи Мертвого моря EXTRA MINERAL. Сочетание минералов Мертвого моря и высоко концентрированного масла Арганы оказывает ярко выраженный терапевтический эффект на кожу тела, очищая кожу, удаляя омертвевшие клетки, делая кожу чистой, светлой и мягкой.

Особенностью маски EXTRA MINERAL является то, что за счет силы активных веществ грязи Мертвого моря она оказывает явственное омолаживающее действие на кожу тела и на весь организм в целом. Именно это качество грязи Мертвого моря ставит этот уникальный продукт на первое место среди лучших подарков природы человечеству.

Грязь Мертвого моря уникальна по химическому составу и консистенции. Что касается её строения, то частицы, составляющие грязь, настолько мелки, что позволяют полезным веществам грязи добраться до глубинных слоёв кожных покровов к клеткам ткани и кровеносным сосудам и там, напрямую влиять на организм. Являясь продуктом полностью натуральным, грязь не производит побочного негативного воздействия на организм, в чём можно порой упрекнуть химические препараты. Влияние на организм грязи Мертвого моря EXTRA MINERAL почти фантастично, но это реальность: стимулируется нейроэндокринная деятельность, процессы обновления клеток ускоряются, клетки снабжаются дополнительной энергией, активизируется лимфоток и кровообращение, расширяются сосуды, активизируются восстановительные процессы в клетках и тканях, ускоряются процессы обмена; кожа и организм очищаются от продуктов метаболизма, шлаков и токсинов, оказывается угнетающее воздействие на патогенные микробы, останавливается их рост и развитие, останавливаются воспалительные процессы, улучшается тонус кожных покровов, облегчается доступ питательных веществ и кислорода в глубокие слои кожи.

Маску из грязи Мёртвого моря EXTRA MINERA можно использовать, нанося на все тело, но и как средство местного воздействия на отдельных участках тела.

Подходит для всех типов кожи. Уникальная упаковка позволяет открывать и закрывать тубу многократно, сохраняя целебные свойства в их первозданном виде.
минералы Мертвого моря, концентрированное масло Арганы

EXTRA MINERALE

Средства ухода за собой: для рук, лица, волос и ногтей со скидками до 35%.
Наверх