Тени Viper Eyeshadow palette, SIGMA

Sigma
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 25%

От производителя: Палетка теней для век Viper Eyeshadow Palette от американского косметического бренда SIGMA позволяет создать практически любой макияж — от дневного до вечернего. В миниатюрном футляре с зеркалом заключено шесть оттенков теней — два светлых и четыре ярких, насыщенных цвета — шоколадный, синий, изумрудный и бордовый. Сочетая их между собой насыщенные оттенки, можно создавать самые различные образы, а с помощью светлых тонов корректировать яркость созданного макияжа.

Тени SIGMA Viper Eyeshadow Palette отличаются очень высоким качеством. Обладая мельчайшим помолом, они легко ложатся на кожу и легко растушевываются, образуя гладкое, шелковистое покрытие. При этом тени не осыпаются и не сбиваются в складки век. Высокое содержание пигментов делает оттенки теней яркими и насыщенными.

SIGMA

На сегодняшний день компания Sigma помимо профессиональных кистей и аксессуаров, представляет линию косметических продуктов: кремовые тени высокой стойкости, тени для век, палетки, румяна, хайлайтеры и многое другое. Бренд Sigma является синонимом качества и функциональности. Все кисти SIGMA изготовляются вручную, что гарантирует высокое качество материала и исполнения для создания великолепных образов. Декоративная косметика также отличается высоким качеством, а тени наиболее высокой пигментированностью, что гарантирует стойкий цвет на весь день и отличную растушевку.
Наверх