Тени для век Nordic Chic Pure Color, тон 16 Shiny Snow, 2,5 г, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Благородная палитра теней тончайшего помола — это идеальное решение для создания как изящного дневного образа, так и более выразительного, драматичного вечернего макияжа. Мягкая, бархатистая текстура позволяет легко растушевывать и смешивать тени, а насыщенный пигмент обеспечивает стойкий результат. Смешивайте разные оттенки для создания своей индивидуальной палитры.

Нанесите нейтральный оттенок на все верхнее веко вплоть до линии бровей, используя пушистую кисть. Возьмите немного темного оттенка, стряхните излишки с кисти и нанесите на все веко для придания глазам выразительности. Нанесите один из самых темных оттенков вдоль складки века для придания взгляду драматичной глубины, а затем растушуйте цвет движениями вверх в направлении наружного края. Используйте тот же оттенок в качестве подводки: возьмите плоскую кисть со скошенным краем и проведите тонкую линию как можно ближе к основанию ресниц, чтобы придать им дополнительную густоту. Таким же образом накрасьте нижнее веко.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх