Тени для век Microshadow Fashion, 4 г, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Тени для век Microshadow от MAKE UP STORE имеют высокую степень пигментации в палитре ярких насыщенных оттенков. Шелковистая легкая структура обеспечивает удобное нанесение и распределение по векам.

За счет высокой концентрации пигмента тени могут использоваться для создания линии подводки. Наносятся с помощью кисти или аппликатора. Характеризуются стойкостью, особенно при нанесении на специальную базу. Легко отдают цвет, не осыпаются, не забиваются в складочки кожи и не скатываются. Представлены в моно варианте в оригинальной упаковке. Имеют широкий ассортимент цветов для создания макияжа любого типа - от классического до авангардного. Относятся к серии профессиональной косметики.

Способ применения:

Кистью или аппликатором нанесите тени на веки, при желании дополните макияж цветовыми переходами. Растушуйте.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх