Тени для век и пудра для бровей Smokey Eye Matte Drama Kit 2 В 1, тон 40, Max Factor, цвет hypnotic jade

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: hypnotic jade

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Обновите свой сезонный образ с супер матовыми и подчеркнутыми бровями при помощи набора Max Factor Smokey Eye Matte Drama Kit. Измените свой образ за 4 простых шага, при помощи одной палитры. Формула: Набор Max Factor Smokey Eye Matte Drama Kit предназначен для интенсивного усиления цвета ваших глаз — все, что вам нужно сделать, это выбрать идеальный оттенок для вашего цвета глаз и кожи. Глубокие матовые пигменты сочетающихся оттенков и тени для бровей для создания идеального эффекта «smokey eyes». Секреты визажистов: 4 шага: 1) Нанесите тени более светлого тона по всей поверхности века. 2) Используйте темный оттенок из палитры, чтобы обозначить складку. 3) Добавляйте и смешивайте тона для усиления эффекта «smokey eyes». 4) Закончите макияж, придав форму бровям при помощи самого темного оттенка в палитре.

Уход и очистка

Нанесите тени более светлого тона по всей поверхности века. Используйте темный оттенок из палитры, чтобы обозначить складку. Добавляйте и смешивайте тона для усиления эффекта «smokey eyes». Закончите макияж, придав форму бровям при помощи самого темного оттенка.
тальк, демитикон, слюда, нитрид бора, стеарат цинка, каприлил глюколь, этилгексил глицерин, сi 77007, ci 75470, 77891, ci 77491, ci 77499, ci 77

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх