Тени для век Carnaval de couleur, тон 201 Дублин, 3,3 г, ESTRADE

Estrade
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Вдохновение: Любой карнавал, будь то "жаркое" празднество в Бразилии, или хмельное и щедрое гулянье в Германии, или пленительный и таинственный маскарад в Венеции, - это всегда больше, чем праздник, это маленькая жизнь!

Для тебя: Мы хотим передать тебе наши цветовые впечатления и ощущения от этих праздников жизни - сочных и дерзких, пастельных и нежных - и создали эту коллекцию теней для век. Компактные тени с высоким содержанием пигмента равномерно ложатся, прекрасно растушевываются и не скатываются в течение всего дня. Оттенки названы в честь городов, где проходят самые яркие и прославленные на весь мир гулянья. Куда отправиться? Выбор за тобой!

Секрет: Наноси тени сухим аппликатором или кистью (а может, тебе удобнее подушечками пальцев?) для создания дневного макияжа. Чтобы добиться более плотного и насыщенного эффекта, наноси тени влажным аппликатором или кисточкой. Оттенки 207 "Мадрид" и 208 "Ницца" можно использовать для макияжа бровей.
Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Zinc Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Parfume, Benzyl Salicylate, Linalool может содержать пигменты: CI 77491, 77492, 77499, 77891, 15850, 19140, 42090, 77007, 77742, Mica, Silica, Aluminum Hydroxide, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide

ESTRADE

Estrade - смелый бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля. Философия бренда отражена в коллекции продуктов: классические и ультрамодные оттенки, привычные и инновационные текстуры, знакомство с которыми обогатит опыт в создании макияжа. Estrade - это многофункциональные продукты, легкие в использовании, созданные по французским рецептурам совместно с европейскими визажистами. Пора попробовать что-то новое!
Наверх